Обо мне
ищу друга для sons of the forest. сам я недавно начал играть в эту игру, но 15 часов есть. если нужен друг чтобы вместе познавать игру или тот которого хочется научить играть, то это я. еще играю в subnatica 2, в эту игру я умею играть и играю хорошо
Дополнительная информация
Не указано
Режим поиска