Подбор тиммейтов без токсиков и хаоса. Формат, голос, расписание — всё заранее

Пользователи

Фильтры поиска

Пользователи
Выбрать игру
Vasilevs

Vasilevs

Steam: Привязан
Активно ищу пати

30 лет. Работаю удаленно, поэтому могу играть почти в любое время. с 8 до 24 по МСК. Не люблю мультиплеерные игры, играю только в кооп. Так сказать зачиллиться и пообщаться

Устройства не указаны
Simon

Simon

Steam: Привязан
Активно ищу пати

20 годиков Люблю весёлый ламповый кооп, и одиночки с хорошей атмосферой и сюжетом

ПК Геймпад PlayStation
Gesser

Gesser

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Alion

Alion

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Gav

Gav

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Гюрза

Гюрза

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Pa(RNI)sha777

Pa(RNI)sha777

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

ПК Геймпад
Saney

Saney

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Cookie_36

Cookie_36

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Хочу создать небольшую компанию, где мы будем играть в коопные игры разных жанров, буду рада познакомиться с вами)

ПК
Pastila

Pastila

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Antofel

Antofel

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

ПК
Ruslado

Ruslado

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

ПК
M0CCER

M0CCER

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Так, ну во-первых я то еще анскилище, во-вторых я крутое анскилище. Уяснили?!

Устройства не указаны
DARkmax

DARkmax

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
dzirai6

dzirai6

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

ищу друга для sons of the forest. сам я недавно начал играть в эту игру, но 15 часов есть. если нужен друг чтобы вместе познавать игру или тот которого хочется научить играть, то это я. еще играю в subnatica 2, в эту игру я умею играть и играю хорошо

ПК
Даниил

Даниил

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

ПК Геймпад
Dave_1200 [Sam]

Dave_1200 [Sam]

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Тихий человек, иногда шутит, Лут-гоблин, Стелсер-любитель, ненамеренно отбивается от команды, держится всегда сзади.

ПК
Vizardio

Vizardio

Steam: Привязан
Активно ищу пати

Ищу людей преимущественно для игры в Dark Souls, Risk of rain 2 , но готов купить игру если она заинтересует

ПК
SIGMA

SIGMA

Steam: Не привязан
Активно ищу пати

Описание не заполнено

Устройства не указаны
Хи хи хи

Хи хи хи

Steam: Привязан
Активно ищу пати

А я такой,приятный

ПК