Обо мне
дс: gitler8072 могу не ответить сразу слишком гибкий график нечего не делания прошу подождать пока всея король не проснется. баяньки 6-9 утра по мск встать 14-17
Дополнительная информация
Пикаю, что осталось
Го под пивас
Аим как у бота
Лутаю всё, что блестит
Не скипаю кат-сцены
Тильтую с первой катки
Любитель гринда
Фармлю, пока все дерутся
Крафтер-перфекционист
Любитель сюжетных коопов
Хожу только стаком
Режим поиска