Обо мне
Всем привет! Ищу напарника или напарницу для времяпровождения в играх и не только. Мне 24 года, я адекватный и не "горю" в любой ситуации, особенно на тиммейта. У меня очень много разных игр. Приветствуется юмор (белый/чёрный). Ищу людей от 18 лет. Также, при желании, можно пообщаться вне игр, например, обсудить фильмы, сериалы. Главное, чтобы ты был(а) адекватным и нетоксичным человеком.
Дополнительная информация
Не скипаю кат-сцены
Любитель сюжетных коопов
Режим поиска