Обо мне
О себе рассказать особо нечего. Люблю выживали и симуляторы, ну и от хорроров не откажусь. Играю практически во всё, что есть на профиле. Не люблю зацикливаться на одной игре. В идеале подругу найти, друзей парней достаточно.
Дополнительная информация
У меня залагало
Лутаю всё, что блестит
Не скипаю кат-сцены
Тильтую с первой катки
Опять забыл купить броню
Умер на обучении
Крафтер-перфекционист
Играю на минималках
Пинг как у космонавта
Режим поиска