Обо мне
Соло-игрок, который привык рассчитывать только на себя. Сейчас играю из ко-оп. Overwatch Tom Clancy's Rainbow Six Siege Warframe Valorant League of Legends И др. дс - "saiho_no" PS- чаще всего отвечаю через текст(гс не особо люблю)
Дополнительная информация
Старый хардкорщик
Соло-волк
Лутаю всё, что блестит
Не скипаю кат-сцены
Любитель гринда
Вошёл не в тот ранг
Умер на обучении
Крафтер-перфекционист
Знаю все пасхалки
Коллекционер скинов
Любитель сюжетных коопов
Ещё одну — и спать
Режим поиска