Şpē¢นlน๓

Şpē¢นlน๓

В Steam с 2017
Имя
SpeCulum
Регистрация
14.03.2026
Последний визит
Был недавно
Пол Муж.
Возраст 17 лет
Город
Москва
Написать
Аватар пользователя

Обо мне

Дискорд - v.metz - Ищу пачку для таких игр как: - Squad: Ищу пачку для экипажа техники в основном. - Barotrauma: Полный нуб, хочется найти пачку для покорения глубин Европы. - Forts - StalZone: RU регион. ГП-Заря. Фулл маст +15. - War Thunder: Играю за советов. БР~6; но есть совет премы на 11+бр. - Roblox: Режимы по типу: • Dummies vs Noobs • [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва(ищем людей для экипажа)

Дополнительная информация

Раш без плана Стратег от бога У меня залагало Аим как у бота Лутаю всё, что блестит Тильтую с первой катки Киберкотлета Умер на обучении Крафтер-перфекционист Играю на минималках Пинг как у космонавта Хожу только стаком Ещё одну — и спать

Режим поиска

🤝 Открыт к приглашениям Можно звать — договоримся по времени