Обо мне
Дискорд - v.metz - Ищу пачку для таких игр как: - Squad: Ищу пачку для экипажа техники в основном. - Barotrauma: Полный нуб, хочется найти пачку для покорения глубин Европы. - Forts - StalZone: RU регион. ГП-Заря. Фулл маст +15. - War Thunder: Играю за советов. БР~6; но есть совет премы на 11+бр. - Roblox: Режимы по типу: • Dummies vs Noobs • [МТК] Многоэкипажная Танковая Битва(ищем людей для экипажа)
Дополнительная информация
Раш без плана
Стратег от бога
У меня залагало
Аим как у бота
Лутаю всё, что блестит
Тильтую с первой катки
Киберкотлета
Умер на обучении
Крафтер-перфекционист
Играю на минималках
Пинг как у космонавта
Хожу только стаком
Ещё одну — и спать
Режим поиска