Обо мне
Собственно. . . Звать по простому - Нул, 21 годик. Играю всегда в определённый перечень игр, который расширяется только когда у меня появляются деньги и желание пойти во что-то новое. По характеру. . .двуличный: в спокойном/сосредоточенном состоянии могу быть хорошим слушателем, ибо много молчу и выражаюсь, как правило, только по делу, концентрируясь на поступающей информации, но стоит кому-то или чему-то меня разозлить - и я превращаюсь в сапожника, кроющего матом всё подряд.
Дополнительная информация
Соло-волк
Душнила
Играю на минималках
Пинг как у космонавта
Режим поиска