Обо мне
мне 12 ищу тима в антернед потомушто не сильно играю и нужны обьеснения
Дополнительная информация
Пинг как у космонавта
Хожу только стаком
Режим поиска
Обо мне
мне 12 ищу тима в антернед потомушто не сильно играю и нужны обьеснения
Дополнительная информация
Режим поиска