Обо мне
Привет! Меня зовут Влад. Я – тот самый геймер, который не представляет свою жизнь без контроллера в руках и монитора, мерцающего яркими пикселями. С детства я погружен в мир виртуальных сражений и захватывающих приключений. Мои любимые игры - Detroit: Become Human, Counter-strike 2, R.E.P.O. , PEAK. Не стесняйтесь связаться со мной, если хотите сразиться в эпических битвах или обсудить последние игровые новости!
Дополнительная информация
Раш без плана
Матершинник
Не скипаю кат-сцены
Режим поиска