Обо мне
да я не велик возрастом но играю достаточно хорошо не люблю шутеры люблю поиграть в кооп и сложные игры
Дополнительная информация
У меня залагало
Лутаю всё, что блестит
Режим поиска
Обо мне
да я не велик возрастом но играю достаточно хорошо не люблю шутеры люблю поиграть в кооп и сложные игры
Дополнительная информация
Режим поиска