Обо мне
Играю в основном в ночное время с 21-22:00 по МСК. В выходные дни можно словиться, как днём, так и вечером. Главное заранее договариваться. Люблю кооп игры. сюжетки тоже в почёте. Если заинтересует игра могу купить.
Дополнительная информация
Пикаю, что осталось
Раш без плана
Стратег от бога
Матершинник
Лутаю всё, что блестит
Фармлю, пока все дерутся
Киберкотлета
Умер на обучении
Любитель сюжетных коопов
Ещё одну — и спать
Режим поиска