Обо мне
Так, ну во-первых я то еще анскилище, во-вторых я крутое анскилище. Уяснили?!
Дополнительная информация
У меня залагало
Аим как у бота
Не скипаю кат-сцены
Фармлю, пока все дерутся
Умер на обучении
Пинг как у космонавта
Режим поиска