Обо мне
Всем привет! Меня зовут Андрей: добрый, спокойный человек. Ищу хорошую компанию для прохождения игр и приятного общения. Хотел бы поиграть в Windrose в кооперативе с доброжелательными не токсичными людьми. Если есть такие единомышленники, приглашайте, буду рад
Дополнительная информация
Лутаю всё, что блестит
Не скипаю кат-сцены
Любитель сюжетных коопов
Режим поиска