Обо мне
Привет, в последнее время активно играю в разные игры, как онлайн, так и одиночные. На данный момент прохожу Сатисфактори и Террария (Каламити мод). Всегда готов открыть для себя что-то новое и интересное :)
Дополнительная информация
Соло-волк
Охотник за ачивками
У меня залагало
Лутаю всё, что блестит
Любитель гринда
Фармлю, пока все дерутся
Опять забыл купить броню
Умер на обучении
Любитель сюжетных коопов
Ещё одну — и спать
Режим поиска