Обо мне
Я не то что токсик или руина я играю как могу и понимаю что это развлечение а не работа поэтому не вижу смысла орать или ссорится со своими тиммейтами. Если тебе хочется просто поиграть то можно и со мной P.S. у меня нету друзей(
Дополнительная информация
Не указано
Режим поиска