Обо мне
я токсичный, о стараюсь за рамки не выходить. Хотелось бы тиммейта для дбд, но библиотека огромная и можем во что-нибудь другое поиграть, шарю за нишевые мемы и ру витуберш, ну и прочие гиковские темы по мелочам. Думаю, что в играх главное получать кайф от процесса и общения.
Дополнительная информация
Стратег от бога
Матершинник
У меня залагало
Аим как у бота
Тильтую с первой катки
Вошёл не в тот ранг
Киберкотлета
Умер на обучении
Играю на минималках
Гриндер ачивок
Любитель сюжетных коопов
Ещё одну — и спать
Режим поиска