Обо мне
Могу показаться необщительным, не люблю большие компании. Играю часто, если нет дел. Всеяден к играм - от банальных инди до крупных тайтлов, лишь бы было интересно. Люблю выживалки, крафт, строительство(не гений-архитектор) и исследование. Часовой пояс МСК но бывает сбиваю режим. ps тут нет Vintage Story в списке игр, туда так-же рад зайти.
Дополнительная информация
Соло-волк
Лутаю всё, что блестит
Умер на обучении
Любитель сюжетных коопов
Режим поиска