Обо мне
Привет. Я ищу верного и схожего с моимми интересами тиммейта в DayZ. Того, с кем можно будет и в огонь и в воду, на любой сервак ( от хардкор выживания и борьбы за жизнь, до обычного и лампового ПВЕ. Люблю чередовать и не быть постоянным на одном только сервере (имею ввиду игру до вайпа на одном, а потом на другой)) Играю как шуточно, так и серьезно. В основном с 18 часов по МКС+2 Компик слабый, иногда могу фризить, и крайне редко вылетать. Спасибо за внимание!
Дополнительная информация
Старый хардкорщик
Соло-волк
У меня залагало
Лутаю всё, что блестит
Не скипаю кат-сцены
Крафтер-перфекционист
Играю на минималках
Любитель сюжетных коопов
Режим поиска